Pin-Up

Салон красоты

Классная парикмахерская!!! Очень чисто, стильно, девочки все приятные, вежливые! Месяц назад подстригала там своего сына (1год9мес), во-первых порадовала цена - 200 рублей !!! Я дешевле 350 не видела. Во вторых мастер Ксения оказалась очень терпеливой и внимательной! Мой мальчик побоялся машинки, и она стригла нас ножницами. Очень приятно, что на недовольные крики моего ребенка, сразу прибежала девушка, зовут Екатерина, не знаю кем она работает, но она начала развлекать сына и он успокоился. В итоге мы получили ровную, красивую стрижку! Спасибо им большое!

Алена, добрый вечер! Очень рады, что даже самым маленьким гостям у нас комфортно. Будем рады видеть Вас снова!
Директор салона красоты Pin Up, Анастасия.