PingPong

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отказали мне в обслуживании из- за отсутствия сдачи! Ну Вы понимаете какой уровень у это предприятия)

Добрый день! Спасибо, что нашли время для отзыва! А в какой день и в какое время это произошло? Можете припомнить как звали сотрудника, что отказал?

В прошлую среду, заказал рис с курицей тэрияки, что то было с рисом не так, ибо в конце дня, именно он остался в желудки... подробности думаю опущу. Восстанавливается до выходных. Очень жаль, считал вас более-менее хорошим кофе.

Добрый день! Спасибо, что нашли время для отзыва! :)

Нам жаль, что у вас случились неприятности, однако мы используем только свежие продукты, можем за это поручиться, предоставить любые сертификаты о проверках и подтверждения.

Поправляйтесь и приходите к нам еще, дабы убедиться в этом :)

mordologan написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Вам в личку сейчас наш представитель напишет, хотелось бы разобраться в ситуации. Все таки три года-то ведь все хорошо было? :)

Сделала заказ в 19:38 до сиреневого бульвара, оплата с сайта. сейчас 22:03. моего заказа так и нет. когда звонила в 21:17, сказали, что на кухне у них произошла задержка, в связи с этим заказ придет через пятнадцать минут. в итоге доставили в 22:17. Примите меры.

Добрый день! Обязательно примем, спасибо Вам за отзыв!

Соглашусь с плохими отзывами, про ожидание, что могут выдать еду кому то раньше, чем ты заказывал, мебель уже изношена, но при этом добавлю, берите на вынос! Раньше сидела там и были проблемы, а сейчас стала с собой брать и все супер, делают скидку 10% и дома с киношкой можно поесть.