PingPong

Кафе китайской кухни
  • Малышева, 132 — 1 этаж
  • Профессорская 140 м

После посещения этого заведения у меня остались смешанные ощущения.
Как и всегда - решил заскочить после работы перекусить, так как одни знакомые очень рекомендовали заведения этой сети. Собственно потому и решил заскочить. Первое впечатление было негативным - каляка-маляка руки неизвестного человека на двери, отчетливый запах... кхм... канализации. Но энтузиазм отведать лапшички перевесил здравый смысл. В заведении меня ожидала достаточно уютная обстановка и весьма угрюмая кассирша, из которой любезность так и лучилась (сарказм, если что). Сделав заказ (лапша со свининой и роллы с угрём), я сел ожидать. Ожидание мое продлилось недолго. Должен заметить, что лапша была весьма и весьма вкусной, а так же горячей. Это было приятно. У роллов был какой-то излишне насыщенный вкус, но общего впечатления от еды это не испортило. Было тихо и почти безлюдно - иногда правда кто-то заскакивал. В целом - нормально.

• Спасибо за отзыв! С персоналом будем работать, на счет запаха тоже разберемся. Забегайте еще )) Лапша у нас самая разная, пробуйте новые сочетания))