PingPong

• Малышева, 132 — 1 этаж
  • Профессорская 130 м
oleg1503 написал 2 отзыва об этом месте

Ребята, вы испортились(

Всегда с удовольствием ходим в PingPong, являемся фанатами вашей лапши, и в последнее время подсели на бизнес ланчи. Живем в другом конце города и чаще заходим в Мегаполисе. Бизнесы сытные и не дорогие, обслуживание не хромает.

В понедельник находились рядом с точкой на Малышева 132 и зашли пообедать.

Из обслуживающего...

Ребята, вы испортились(

В понедельник находились рядом с точкой на Малышева 132 и зашли пообедать.

Из обслуживающего персонала была только девочка за барной стойкой, которая постоянно исчезала в подсобке. В зале из посетителе были только мы в тот момент.

Сами взяли меню, выбрали два разных бизнес ланча и жена пошла к стойке заказывать (в мегаполисе есть официанты). Возле стойки ей пришлось подождать пока выплыла девушка из подсобки. Заказ готовили не долго, и мы получили две заветные коробочки.

Теперь будем сравнивать с другой точкой на которой брали тот же бизнес. Во первых в лапше мало мяса, все блюда отдавали чем то кислым, а салат я так и не съел из-за кислоты. Морс был не сладким, уж не знаю наливаете вы его из бутылок или тут же готовите, а может и разбавляет кто то. Попробовал у жены рис, и он на вкус был явно не свежим, даже с порченым привкусом, я его выплюнул, но жена сказала, что возможно это такой соус. В рисе мясо так же было кислым по вкусу. Скандалить или предъявлять что то на месте мы не стали, но выводы по поводу данной точки для себя сделали.

Олег, спасибо вам за отзыв! С персоналом поработаем, исправимся!

У Вас есть карта Гифтомана?