PingPong

Кафе китайской кухни
  • Малышева, 132 — 1 этаж
  • Профессорская 130 м

Стояла сегодня в пробке на малышева, дело шло к ужину. Давно хотела попробовать разрекламированную лапшичку от пинг-понга и тут подвернулся удачный момент. Парковки рядом нет, но меня это не остановило. Вход страшненький, режим работы напечатанный на А4 в файлике, но внутри не так плохо как кажется снаружи, с виду все очень чистенько, единственное жуткий запах, вероятно не очень хорошо работает вытяжка или разделение воздушных потоков между кухней и залом.

Я не люблю острое, поэтому у продавца уточнила какой соус выбрать, мне все довольно подробно рассказали. В итоге я собрала наборчик из рисовой лапши наполнителя из кабачков и курицы с соусом сладкий чили. Все это добро обошлось в 274 рубля. С собой мне положили салфетки и набор палочек. Ждала где-то 5 минут не больше. Покушать мне удалось в машине по дороге, оказалось очень удобно, коробка была не горячей при том что температура самой лапши была довольно высокой. Вкус порадовал, хотя слегла островато, но это только для меня, я совсем острое не ем, а в целом с выбором не ошиблась)

Конечно еда не на каждый день, если мой тренер узнает то будет очень ругаться за столь калорийный ужин (кстати не мешало бы писать энергетическую ценность).

ВСЕМ ТЕПЛА)

Спасибо за тепло :)

Ну с парковкой к сожалению ничего не поделать, такие времена :( А вот остальное намотали на ус, спасибо :)

Кстати! Уже скоро скоро у нас появится фитнес-меню! Приходите вместе с тренером :)

А за новостями следите в нашем сообществе в ВК: http://vk.com/pingpongcafe...

• Сейчас перечитала свой отзыв и поняла что была очень голодна, и парковки нет и вход ужасный и пахнет жутко и лапша острая, а всё равно съела и довольная осталась)))

• Спасибо за тепло :)

А за новостями следите в нашем сообществе в ВК: http://vk.com/pingpongcafe...