PingPong

Кафе китайской кухни
  • Малышева, 132 — 1 этаж
  • Профессорская 130 м
Julianna написала 3 отзыва об этом месте

Очень часто заходим сюда за лапшой Джеки Чана. Она очень вкусная, порция хоть и меньше стандартной, но мне вполне хватает. А стоимость всего 99 рублей.

Начну со своего любимого - парковки. Её здесь нет. Поэтому приходится искать свободное места на мира или во дворах. Неудобно. Даже если я забегаю на 5 минуть заказать лапшу с собой, я все же должна где-то оставить машину.
Внутри небольшое кафе - интерьер приятный, есть туалет (кстати, чистый).
Ещё раз повторюсь - лапша и правда вкусная. Правда кроме неё и чая я здесь больше ничего не заказывала.
Как-то один раз захотела сладкого, но не догадалась полистать меню. Посмотрела только меню на стене за кассой и не увидела сладостей. Очень жаль, что меню на стене не соответствует полному меню.
Кушали как-то лапшу из новых круглых коробочек - старые лучше. Круглую неудобно держать в руке, а края так и норовят закрыться обратно.
Во всей сети PingPong действует карта Гифтоман - за первое посещение получаешь печенье с предсказанием, на пятое - кофе, и так далее. Мне попалась пустая печенька, без предсказания, и мне без проблем дали ещё одну.
Кстати, у них есть доставка! Правда никогда не пользовалась, не могу оценить.
В целом заведение неплохое для перекуса недорогой лапши.

Юлия, спасибо за отзыв!
С парковкой - согласны, не удобно :( Сами страдаем, но к сожалению тут ничего с этой проблемой пока поделать не удается :(
Обязательно попробуйте как нибудь гречневую лапшу и имбирный напиток - это бомба :) Сами его обожаем :)

• Юлия, спасибо за отзыв!