PingPong

Кафе китайской кухни
  • Малышева, 132 — 1 этаж
  • Профессорская 140 м
Ирина Барекс написала 2 отзыва об этом месте

Раньше ездила поесть лапши из коробочек в другое место, но оно закрылось, вот я и решила попробовать китайскую лапшу в этом кафе. Народу немного, кассир обслуживает быстро, готовят 5-8 минут. Туалет не порадовал, невозможно руки помыть было, грязь и запах отвратительный. Попросила убрать, тут же чисто вымыли, это хорошо. Заказала тайский суп 130 рублей, попросила не класть чили, лапшу с курицей и соусом терияки 200 рублей и чай. Есть интересное предложение - лапша Джеки Чана, яичная тонкая лапша с пряным соусом и курицей за 99 рублей.
Принесли суп, одного взгляда хватило для разочарования: в тарелке плавает лимон и лайм одновременно, суп светло-мутного цвета, положили в порцию несколько кусочков древесных грибов, две половинки креветки и кучу репчатого лука. Задала вопрос кассиру, она же официант, почему они назвали данный суп тайским? В ответ услышала, что без чили суп именно такой и будет. Печально, люблю я тайский супчик, сама иногда готовлю дома, но такОго у меня никогда не получалось! Лапша съедобна, но не более того, терияки даже и не пахло, а курица оказалась жесткой. А вот чай удался!) За 30 рублей получила мой любимый Tess Pleasure, замечательно!)
В кафе работает Система Giftoman, для тех кто не в курсе, это такая система лояльности, позволяющая компаниям благодарить своих постоянных клиентов. Я получила печеньку с предсказанием в подарок.
Вывод из всего вышесказанного, если и приду сюда еще раз, то заказывать супы не стану, только лапшу и не с терияки.

Ирина, посыпаем голову пеплом! Совсем забегались с открытием новой точки((( В ближайшие дни точно будут призы!