PingPong

Кафе китайской кухни
  • Малышева, 132 — 1 этаж
  • Профессорская 130 м

Раз на чеке написано малышева, 132, значит напишу в этот филиал. Я давний фанат лапши в коробочках, перепробовала наверно всю в городе) в PinPong раньше всегда заходила лично, или сама забирала или в кафе ела! Претензий никогда не было, все вкусно, начинки хватает, обслуживание приятно. Но вот в один из пятничных вечеров меня обуяла лень и я решила заказать доставку... Эх если б я знала, лучше честное слово потратила те же 2 часа и съездила сама. Заказывала я коробочку и теплый ролл "желтый". Но обо все. По порядку, открыв двери я была ошеломлена, что заказ достали не из термо сумки, а передали в обычном целлофановом пакете, как следствие лапша была еле теплая, а про роллы я молчу, они были откровенно холодные "а ля из холодильника", даже не комнатной температуры! Ребят, честно скажу ролл заказывала первый раз и больше не буду, давайте уже будет честными и начнем честно писать, не мясо снежного краба, а хотяб имитация данного продукта...честно, их я даже есть не стала, к сожалению... И так про коробочку, ладно, лапша не ролл - подогрела. Открыла коробочку и стало просто смешно! Из добавок был лучок ( к нему претензий нет), мини кукуруза ( я не думала что мини-кукуруза это настолько буквально и она одна несчастная будет порезана на 4 длинные дольки), сыр тофу (слегка посыпан сверху 3-5 мини кубиков на всю коробку)! К соусу и пшеничной лапши претензий нет, одно другим не испортишь, добавка из морепродуктов сплошные кальмары и ничего больше. Честно, я разочарована, почему доставка так отличается от кафе, ведь всегда радуешься когда у заведения открывается доставка. Хотелось бы обратится к руководству, как-то лучше контролируйте службу доставки и тех кто собирает на доставку, ведь ладно я, я знаю что в кафе было вкусно, но есть люди кто не был у вас и решили просто осуществить заказ, а тут такое несоответствие. Обидно.

• Екатерина, добрый день!

В первую очередь - спасибо за Ваш патриотизм и преданность Ping Pong Cafe! Мы это действительно ценим и спасибо за столь полный и подробный отзыв!

Касаемо доставки: к сожалению с ходу ответить на вопрос "почему было так??" мы не можем, будем разбираться. Спасибо Вам большое за сигнал!

А пока мы разбираемся позвольте исправить этот ужасный косяк и угостить Вас горячей ароматной лапшой, уж очень хочется что бы Вы все же остались довольны :)

Не обижайтесь на нас пожалуйста :(