PingPong

Кафе китайской кухни
  • Малышева, 132 — 1 этаж
  • Профессорская 130 м

Здесь можно пробовать разные вариации лапши, начинки и соусов. И всегда получается по-разному и вкусно, и необычно (все-таки азиатская кухня отличается от нашей).

Если не хочется идти в кафе и ждать заказ - это хорошая альтернатива. И быстро, и все-таки не гамбургер, а вполне полноценное горячее блюдо с собой.

Правда, в кафе мне показалось не очень...

Правда, в кафе мне показалось не очень уютно, похоже на столовую больше, чем на кафе, в котором хочется посидеть, поэтому берем с собой еду.

• Спасибо за отзыв! Обязательно загляните как нибудь вечером к нам в Мегаполис. Мы специально столики у окошек поставили - вид открывается потрясный!