PingPong

Кафе китайской кухни
  • Малышева, 132 — 1 этаж
  • Профессорская 140 м

Заказали сегодня лапшу и роллы в ping pong Ждали 2 часа,но это понятно, т.к будни, вечер, пробки. Нас заранее предупредили о возможных задержках. Ну а далее пошли огорчения. Заказ был большой, открывали, естественно, не при курьере. Когда сели за стол, не досчитались одной лапши, хотя в чеке полный комплект. Сидим ждем еще час, пока довезут.... Ну и качество оставляет желать лучшего. Особенно в отношении роллов. В том же "суши wok" и цены приятнее, и никогда еще накладок не было. А тут при заказе суммой более 2000 еще и за доставку взяли. И оплатить курьеру можно только наличными, хотя сейчас во всех службах доставки уже есть портативные терминалы.... И вроде бы ничего катострофического,но ping pong явно отстает от конкурентов как в сервисе, так и в качестве продукции. Решили больше не заказывать у них.

Мария, а Вы прямо как инспектор ))
Спасибо за то, что помогаете нам быть лучше!

axinya, Спасибо за Ваш отзыв! С вами в личку свяжется сейчас наш человек, расскажет как получить наши осязаемые извинения за эту ситуацию.

• а где же ответ представителя компании? везде есть - а здесь, по таким существенным озвученным вопросам - нет.

• Мария, а Вы прямо как инспектор ))
    Спасибо за то, что помогаете нам быть лучше!