PingPong

Кафе китайской кухни
  • Малышева, 132 — 1 этаж
  • Профессорская 140 м

Нормально. Ни больше, ни меньше. Из плюсов - продукты свежие, гнильцы, тухлятины ни разу не было замечено за два-три года, что изредка берем здесь еду. Всегда есть свободные столики, Скидка в 10% при заказе еды с собой, то бишь на вынос. Из минусов - стало не вкусно! Помню еще год назад, когда стали везде расти цены, тут еще было вкусно...год прошел - все. Стало как-то не то и не так. Нет есть можно, конечно. Вкус нормальный. Вкус нормальной лапши приготовленной дома! Где вся экзотика, пикантность, где мой любимый терияки!!! Нет его! Соус конечно есть... мучнисто-томатный, но назвать это нечто Терияки - рука не поднимется! В общем, одним словом - умираете с голоду, дома ничего не приготовлено - вам сюда! Накормят, не отравят! Захотелось экзотики, чего-нибудь вкусненького - проходите мимо - вам точно не сюда! По цене - коробочка лапши обойдется вам примерно в 207руб.

А касаемо экзотики: давайте так, мы Вас угощаем, а Вы попробуете ту лапшу, что мы предложим, а Вы потом экзотичность по 10-ти бальной шкале оцените :) Идет? :)
Сразу на берегу скажем - мы выберем из стандартного набора начинок и добавок и тут напишем, что бы не возникло впечатления что конкретно Вашу лапшу повар пылью золотой посыпал :)

• Спасибо за отзыв! Для нас ценно Ваше постоянство, поэтому очень жаль разочаровывать :( А то, что сейчас - это за несколько посещений сложилось впечатление или крайний раз не вкусно было?