PingPong

Кафе китайской кухни
  • Малышева, 132 — 1 этаж
  • Профессорская 140 м
dashavlk написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала о том, что находясь неподалеку всегда забегаю. Сегодня плохо. Грязно, сидишь, кушаешь и смотришь на грязный пол... и главное, куда делись ваши очаровательные фирменные коробочки? Эта маленькая и заляпанная...как-то сразу ведь индивидуальность теряется с такой безликой коробочкой(

На счет грязного пола - извините, в период трансформации Екатеринбурга в Грязьбург наши коврики и уборщики не всегда справляются с потоком гостей((( Но скоро это закончится, мы верим :)

• К сожалению случаются сбои в поставках материала для изготовления коробочек, поэтому приходится обходиться простыми вот такими(( но наши фирменные красные никуда не делись! Скоро вернутся к вам в руки :)