PingPong

Кафе китайской кухни
  • Малышева, 132 — 1 этаж
  • Профессорская 140 м

Очень люблю лапшу в коробочках от Pingpong, не раз заходила в мытный двор, все нравилось. Сегодня с коллегой решили заказать доставку на работу, привезли с Малышева 132. Обе заказали коробки с морепродуктами, но разной лапшой, в моей коробке кроме лапши и соуса не было ничего, морепродуктов не оказалось... Дозвониться по номеру указанному на сайте не реально к сожалению... От морепродуктов мне досталась только шелуха от креветок и осколок от раковины мидии..
Извиняюсь за столь отвратительное фото... (Похоже на мышиные какули) но это наполнение под названием морепродукты...
А вот у моей коллеги с наполнителем все было нормально, и кальмары и креветки( второе фото коллеги)

• Спасибо Вам большое за отзыв и за фото! обязательно разберемся с ситуацией о найдем ответственных за это безобразие!
    А пока от нас презент в качестве извинений!

• обалденный презент!!
    вероятно такого же уровня, как и просроченная печенка из моего отзыва выше.
    мне кажется ответственный за коммуникацию (и возможно качество) человек из пинг-понга живет в иной реальности.
    ценить себя это хорошо, но и адекватным быть надо.

• Вы же не знаете что за презент, почему Вы так говорите? Дальнейшую связь мы поддерживаем через личные сообщения, потому что мы запрашиваем мобильный телефон, на который карта Гифтомана оформлена, далеко не все согласны его светить ведь.