PingPong

Кафе китайской кухни
  • Малышева, 132 — 1 этаж
  • Профессорская 130 м
natalipsi написала 2 отзыва об этом месте

я к Вам больше за угрем не пойду. На двух фото можно увидеть каким по идее должен быть угорь в лапше и какой он в Пинг понге. Года два назад в кафе был нормальный угорь. Приходила и брала только тут, правда и отдельно от морского коктейля угорь предлагали добавить только тут. В прошлый раз отзыв оставляла именно на угорь и сейчас та же ситуация( теперь с фото).По таким кусочкам сложно идентифицировать что это вообще за рыба, с учетом обилия соуса( которого к слову всегда много и он вкусный).
брала четыре лапшы к остальным претензий нет но, так как я инициатор "поесть лапшички" и для меня у вас ничего нет, губай май лаф

• Наталья, это какое то недоразумение видимо :( Давайте Вы еще раз к нам за наш счет придете и еще разок затестите?

• я больше с картами Гифмана связыватся не хочу. В прошлый раз на ней все и осталось. И с прошлого раза угорь у Вас остался на прежнем уровне- никаком.

ДЛя пользователей которые будут читать, брали еще с лососем и курочкой. Тут все вкусняшно и понятно было.