PingPong

Кафе китайской кухни
  • Малышева, 132 — 1 этаж
  • Профессорская 140 м
Nightcat написала 2 отзыва об этом месте

Голод застал меня вблизи этого филиала Пинг понга,я здесь очень давно не была.
Как заходишь - в нос ударяет запах масла,ну знаете,когда долго и много что то жарят.
В зале тихо,нет никакой музыки,но чистые столы и пол.
Я заказала рисовую лапшу с морепродуктами и сливочным соусом,ролл Филадельфия и кофе американо с молоком(все вместе вытянуло на 505руб,цены отнюдь не как в забегаловке,скажу я вам:/)
Но на кассе вежливая девушка азиатской наружности.Я искала розетку,чтобы зарядить смартфон - она мне подсказала возле какого столика есть.
О еде:роллы неплохие,авокадо мягкий,рыбы маловато,ее слой наитончайший,рис сладковатый - но в принципе вкусно(160р),соевый соус хороший,васаби не острый,норм.
Рисовая лапша с морепродуктами - лапша нормальная(только вот положили почему то не рисовую,а обычную,видно на фото.кого интересно,вы хотели обмануть?невооруженным взглядом видно,что это не рисовая лапша)морепродуктов я почти не встретила(и это несмотря на то,что заказала двойную порцию морепродуктов - даа уж://
Вряд ли зайду сюда еще.
Местные повара не любят и не умеют готовить.
Плохо,очень очень плохо.

• Подсунули пустую лапшику☹️да еще не ту

• да!такое разочарование,еще и за такие деньги.Жаль что я была уставшая и голодная,чтобы скандалить😃

• Дорогая наша Nightcat, очень жаль что так получилось и что Вы ушли не сообщив о случившемся администратору :( Ни в коем случае никто не хотел Вас обманывать, очевидно произошла какая-то путаница, потому что уж рисовую от пшенично лапши и ребенок отличить сможет, а забыть добавить двойную порцию морепродуктов тоже сложно. В наших филиалах помимо лапши "в зал" готовятся заказы для доставки, так что скорее всего вашу рисовую с двойными морепродуктами получил кто то другой((( Можете дату припомнить когда это случилось?

• Добрый день!это было в тот день и в то время,когда я опубликовала этот отзыв.Помимо меня в зале сидели еще два человека,думаю ошибиться было бы очень странно