PingPong

Кафе китайской кухни
  • Малышева, 132 — 1 этаж
  • Профессорская 140 м
Инна Бочарова написала 3 отзыва об этом месте

После инцидента с тараканом в жидком мыле довольно долго тут не была, проходила мимо и голод заставил рискнуть еще раз.
-работает только один телевизор, пришлось сидеть почти в тишине,только было слышно еле-еле телевизор на другом конце зала
-туалет нуждается в ремонте, над раковиной отвалилась плитка
-весь коллектив кафе киргизской(если не ошибаюсь) национальности. И их разговоры были только на их языке, которые были постоянно слышны, так как двери на кухню нет, только шторка. Пока я ела из кухни доносился звук как будто выбивали ковры, это очень мешало и никто не собирался переставать. Из этого всего создавалось впечатление как будто я сижу на рынке...
-касательно еды: лапши намного меньше чем в разы, когда я к вам часто ходила; салат из водорослей чукка ужасно жесткий, очень много больших крупных кусков чего-то. Бананы в кляре особенно разочаровали: чувствуется один кляр, бананов и варенья ооочень мало, есть было неприятно. Салат и бананы я сравниваю с теми, что я ела в вашей же компании в мытном дворе, там они были великолепные, а ваши в сравнении не идут.
Это был последний раз, когда я к вам пришла.