PingPong

Кафе китайской кухни
  • Малышева, 132 — 1 этаж
  • Профессорская 140 м
Катерина написал 2 отзыва об этом месте

Прошел практически год и я вернулась)Не специально, просто так совпало) Позади осталась трудная первая рабочая неделя этого года, после работы прямо желудок сводило - значит надо идти в Пинг-Понг!Интерьер, звуковое сопровождение, персонал - все прекрасно! Обслужили меня быстро, заказ выдали быстро. Единственное что смутило - заведение было практически пустым, но половина столов не убрано, это не мелочь, учитывая что их там всего около 10.
Но пока я поглощала вкуснейшую гречневую лапшу с топпингом из овощей и соусом по-сычуански (в меру острым), все тихо убрали)
Отдельный плюсик в карму за оформление меню, упакрвки и рекламы - с тонким, понятным и приятным юмором в тему: без пошлости, шаблонности, излишней экстравагантности и прочих "прелестей" малобюджетных заведений. Заплатила 180р и получила ментальный оргазм от горячей, свежеприготовленной вкуснейшей лапши. Тем, кто покупает айфон в кредит просто ради того что он айфон и считает, что все должны падать ниц - я вас не понимаю. Будьте проще и улыбайтесь чаще - вот мой девиз. Мне люди всегда улыбаются, потому что я прихожу с улыбкой и не кидаю понтов (видела примеры). Я не особенно придирчива, стараюсь быть объктивной, поэтому заведению по-прежнему высочайшая оценка, потому что я вышла оттуда с той же самой улыбкой, с какой и вошла.

Катенька, спасибо Вам за теплые слова :) Будем стараться держат марку ))