PingPong

Кафе китайской кухни
  • Малышева, 132 — 1 этаж
  • Профессорская 140 м

Периодически посещаю, потому что нравится кухня, и это я исключительно про лапшу. Хотя тут тоже могут быть нюансы, например, если брать свинину, то ни разу не прогадаешь, а вот морепродукты пару раз попадались если не сказать испорченные, то уж точно невкусные, поэтому не рекомендую - не угадаешь. Возможно дело в том кто готовил, и я, наверное, предпочту думать именно подобным образом. Интересно, что вроде бы совсем небольшой коробочки хватает, чтобы наестся "до отвала".
Место в целом приятное, если не считать того, что мимо столиков могут носить ящики, кеги и прочая, решение по доставке неприемлемое для клиента как и то, что всё это время входная дверь становится открыта, а там всё-таки оживлённая улица. Поп-арт, на взгляд некоторых особо дотошных представителей критики, может показаться не подходящим к восточной кухне, но отторжения он не вызывает и на том закончим.
Из минусов точно обслуживание, как до сих пор довольно часто бывает и это огорчительно, отношение к клиенту "совковое", типа раз пришёл, то сиди молча и не рыпайся, как будто тебе делают одолжение, покормив. Причём это касается и заведения на 8-е марта, 97; в общем, отношение, граничащее с хамством. К сожалению прекратил посещать после того как вынужден был ждать заказа 50 минут, и это в обеденное время. В процессе слушал малоприятные разговоры сотрудников о з\п в будни на праздниках. Даже не знаю, что теперь делать, т.к. лапши хочется, а вкусной как здесь не сыскать. Наверное, придётся готовить самому.

Глубокоуважаемый Фантоматомас! (Классный ник, правда))
Нет необходимости готовить, у нас ведь доставка теперь есть :) Со скоростью Флэша Гордона доставим Вам лапшу куда хотите!
288 27 24
ppcafe.ru

• Глубокоуважаемый Фантоматомас! (Классный ник, правда))
    288 27 24
    ppcafe.ru