PingPong

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказали роллы, девушка перезвонила уточнить по заказу, спросила кол-во персон, я сказала - 5, также написала в комментарии к заказу - на 5 чел. Привезли раньше обещанного срока, что очень приятно, но почему-то на 3-х человек и одна вилка +.

Ранее заказывали ночью на работу - всё вкусно, быстро и соответственно по цене доступно.

Заказала лапшу в коробке. Получила кашу из макарон с большим количеством масла. Не вкусно. Жирное. А раньше в начале было просто восторг.

• Анастасия Шафран написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо вам за отзыв и за то, что нашли время его оставить.

Уточните пожалуйста в личку детали заказа - куда и когда была сделана доставка? По какому номеру телефона был заказ?

Заказывал сегодня лапшу и роллы. Оператор сказала что доставка займёт порядка 1.5 часа. Окей, согласился, в итоге небольшой заказ приехал через 3 часа. Лапша холодная, роллы невкусные. Раньше таких проблем не было, желание заказывать здесь пропадает после таких казусов.

Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Уточните пожалуйста в личку детали заказа - на какой адрес, номер и когда он был сделан? Через наш сайт заказывали или сторонний агрегатор?