PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Обычно посещаю пинг-понг на малышева, так как живу рядом. Тут волей случая оказались в мегаполисе, попробовали лапшу там.Зачем шла то и получила. Заказывали три лапши
1. Ребенку заказала домашнюю лапшу с сырным соусом, обалденно вкусная. Сырный соус в пинг-понге должен попробовать каждый, хотя бы для галочки.
2. гречневая+сливки+ лосось моей маме. Она любитель такого сочетания, сама не пробовала, но маме понравилось
3. гречневая+терияки+угорь. Тут мимо(((..я обожаю это сочетание, раньше вообще не жаловалась, тут сама лапша хороша, соус тоже( не жалеют) но вот угорь удивил. Насколько я не привередливый человек но тут расстроилась сильно. Во первых нарезали тонюсенькими полосочками, вот вторых какой то консервированный привкус, раньше такого не было.
Тут еще персонал ругают, не заметила...Безумно понравилась девушка Аида. Улыбчивая, вежливая, прям так и идет позитив.
Лапшу 3 штуки ждали не более 15 минут.

Наталья, спасибо Вам за отзыв!
Пусть дело и было давно, но хотелось бы все ж вернуть ваше расположение к нам :)
Хотим Вас угостить вашей любимой лапшой с терияки и угрем :) Мы уверены что в тот раз было какое то недоразумение, и такого больше не повторится!
Скажите номер телефона, куда гифтомановская карта привязана? Или номер самой карты

• "тонюсенькими полосочками, вот вторых какой то консервированный привкус,"
    Чем тоньше ломтики и непонятней вкус, тем легче минтая выдать за угря.
    Может так?

• Может быть)) еще терияки настолько специфичный соус, что точно скроет преступление )))

• Наталья, спасибо Вам за отзыв!

• добрый день, я не пользуюсь картой. В мегаполисе бываю крайне редко. За весь период больше его не посещала. Кушаю у вас на малышева по мере возможности. Все ок)) пока лояльна. Удачи

• Наталья, мы вам по номеру телефона создадим карту Гифтомана - она от части виртуальная, так что сможете угоститься лапшой в том кафе, где Вам удобно!
    С Вами сейчас Человек-Коробка свяжется, что б Вам личный телефон публично не указывать

• Нихрена себе!
    С февраля рожали ответ! Правда, восьмимесячный родился, недоношенный.
    Выживет ли?

Но, с другой стороны, многие критикуемые вообще не отвечают.

• Каемся, были не правы. Стараемся исправляться :)