PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Опоздав на все бизнес-ланчи покрутила головой и, наконец-то, взяла листовку у человека-с-коробкой-лапши-вместо-головы, пошла кушать любимую лапшу Джеки Чана. И не зря.
Вид здесь открывается прекрасный. Не Баварские озера, конечно, но и в урбане есть свое великолепие. Тем более на закате. Залитые солнцем удобные столики, мягкие диванчики, чистота-порядок и … мало народу.
Персонал очень доброжелательный (официант Аида). А если добавить лирики, то девушки здесь нежно-кроткие и тихие… Общаешься с ними и сама в Тургеневскую барышню преображаешься, надо же… Кроме личностных качеств, их профессиональные заслуживают лишь похвалы: без промедлений и подано, и унесено, и рассчитано.
Не экспериментировала, взяла готовую лапшу с креветками в имбирном (и еще каком-то) соусе (240р) и американо (60). В меню были замечены сладкие спринг-роллы, суши, паназиатская кухня, пиво.
Последнее следовало бы взять – лапша на деле оказалась очень острой. Не ожидала. Но острой «по-хорошему» - изжогой после такого обеда не страдала. Коробочки маленькие, за счет этого всех ингредиентов достаточно - я нашла заявленные продукты в излишестве и даже сверх того, бонусом, лучок (к сожалению, для меня это не бонус).
В сравнении с другим известным ресторанчиком китайской лапши, овощи мне понравились. Фасоль «доошпарена» и не раздражает язык. Спасибо особое.
Несмотря на маленькую порцию, свою лапшу я не доела по причине скопившегося на дне коробочки того самого острого соуса. Кофе же было вкуснО, но малО.

Место для «посиделок» - может быть, но не для «обжираловок» - лапша маленькими порциями, а по цене тарелки пасты.

Не советую людям с чувствительными желудками и рекомендую заскучавшим по Азии – острота здесь подходящая!

Алена, ваши слова прямо бальзам на душу :)
Спасибо за отзыв!!!
Будем рады вам не только в наших кафе, но и в сообществе во ВКонтакте http://vk.com/pingpongcafe!...
Мы там регулярно бесплатную лапшу разыгрываем :)