PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м

Несмотря на простоту заведения и ощущение "забегаловки" кафе PingPong мой фаворит! Только здесь можно попробовать настоящие вкусные роллы, наваристые японские супчики (а не просто воду с травой как это часто бывает) и конечно же чудо коробочки с лапшой/рисом (на выбор) за более чем доступные деньги. С удовольствием провожу здесь время с друзьями. Приятным бонусом служит вид с 5го этажа кафе: окна выходят на красивые новостройки, создавая дополнительно приятные ощущения Мегаполиса ))))

• Спасибо! Скоро в мегаполисе еще мебель новая будет, новая расстановка, что б в окошки удбнее смотреть было :) Будем рады видеть Вас, приходите!