PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м

Ну вот и нашел очередную беспредельную наглость !!!!очень понравился выбор лапши причем она сразу идет с набором овощей ,но не понравилось что заставляют брать добавки причем иначе и лапшу делать не будут !!!такая наглость меня просто убила ))я не собираюсь выковыривать то что я не ем )),ответ администратора :не берите тогда да и все !!!и это в кризис ?очень смелое заявление для такой конторки ,если ответ от руководства не поступит ждите роспотребнадзор , может им ответите с какого ....покупатель если есть выбор должен под вас плясать !?

С персоналом будем проведена беседа, спасибо Вам!
На счет формата тоже принято к обсужению.
Не смотря ни на что, приходите в гости, надеемся что в следующий раз Вам все понравится!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. это очень важно для нас! Предлагаю разобрать все поэтапно!Наша компания предлагает продукт, который можно выбрать путем модификатора, по сути своей, в меню представлены уже собранные блюда, но с помощью модификатора вы можете выбрать какое именно блюдо вам по душе и по вкусу!!! Если мы развернем наш модификатор, то получится около 900 блюд и нашим клиентам будет не удобно искать и выбирать что им по вкусу, следовательно, этот упрощенный вариант является самым рациональным решением на данное время во всем мире среди компаний, которые представляют такой формат фаст-фуда, как "китайская лапша в коробочке". Вы когда заказываете цезарь с курицей или чизбургер, вы же не говорить, что мне пожалуйста все это без курицы или еще без какого либо ингредиента, так и здесь, есть основные позиции, которые необходимо выбрать для получения готового продукта, а далее все добавки уже на ваше усмотрение, так же в других кафе, вы можете к любому салату добавить соус или сыр и так далее. Мы надеемся на ваше понимание, наш формат специфичен и он только развивается в Уральском регионе и это понятно, что у потребителей возникают такого рода вопросы. Спасибо!

• в нормальных заведения если гость хочет цезарь без курицы то ему сделают без курицы , а у вас получается хочешь лапшу так только с добавками вашими иначе лапшу не получишь , я не ем не одну вашу добавку , и мне пришлось сидеть и выкавыривать эти овощи (баклажаны,цукини) и заплатил за них по полной !! если хотите делать дополнительные продажи делайте их культурно а не как со мной без добавок не продаем , и пишите на рекламе не про лапшу а про то что в ней главное добавка , и поработайте с персоналам а то выглядят и отвечают так как будто лекарство от Рака продают , ваш формат некогда не приживется ,пока не дадите людям выбор !!!!

• С персоналом будем проведена беседа, спасибо Вам!
    На счет формата тоже принято к обсужению.

• Несмотря на то, что мне нравится ваше заведение и бываю я там довольно часто, абсолютно согласна с отзывом...
    Не очень удобно.
    Другие фирмы допускают заказ лапши без наполнителя, так что вряд ли это особенности формата.
    Работайте над этим! Спасибо!

• Спасибо, Татьяна! Мы учтем Ваше мнение, примем к рассмотрению!