PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м

Добрый день!

Я уже писала отзывы об общих впечатлениях сети Пинг Понг - все они хорошие, и этот отзыв будет не исключением.

Если мы идем в Пинг Понг, то стараемся идти в Мегаполис, т.к. именно это кафе нам нравится более остальных (+ не самообслуживание).

Добрый день!

Случай: В очередной раз мы пришли сюда, заказали две коробочки лапши, чай и пиво. Все быстро приготовили, принесли. В общем, как всегда, все хорошо.
И вдруг я заметила в бокале пива какой-то мусор на стенке бокала (похоже на маленький кусочек васаби). Мы подозвали официантку, показали бокал пива с васаби, она без лишних слов тут же принесла новый бокал с пивом и + ко всему не внесла цену пива в счет.

Примечание: кусочек васаби был очень маленький, незначительный, некоторые сотрудники могли бы отказать в замене, честно, в этом заведении быстрого питания я не ожидала такого хорошего обслуживания!

Уважаемое руководство Пинг Понг, благодарим за хороший уровень обслуживания со стороны сотрудников кафе в Мегаполисе!

Юля, спасибо большое!! Такие отзывы мотивируют на большие дела :)
Мы вас любим! :)
П.с. у вас есть карта Гифтомана?