PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

В прошедшее воскресенье застал нас ливень в р-не Мегаполиса, решили здесь переждать, заодно и перекусить!
Из всего разнообразия представителей фудкорта этого ТРЦ было выбрано кафе Пинг Понг)
Наш заказ: сет К4 (если не ошибаюсь), классическая филадельфия, спринг роллы и пиво)
Сумма чека: 810 р., считаю не дорого! Все очень вкусно (кроме, пожалуй, спринг ролл, они маслянистые и не хрустящие какие-то). В целом нам понравилось, правда размер ролл смутил, маловаты, но видимо за такие деньги это оптимальный размер! Еще само расположение этого кафе не очень комфортное (рядом с эскалатором), все ходят мимо, заглядывают чуть ли не в рот (народ у нас любопытный ведь).
А так вроде все неплохо: в самом кафе довольно чисто, обслуживание неплохое, еда вкусная)

Если у вас еще нет карточки Гифтомана, обязательно оформляйте и получайте от нас бонусы и призы :)

• Алена, спасибо за отзыв! В следующий раз садитесь у окна, там вид потрясающий :)