PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Умирали от голода, обошли чуть ли не все приличные заведения Мегаполиса, но везде то одно кончилось, то другое из бизнес-ланча, поэтому приняли мудрое решение заглянуть на акционную лапшу в ПингПонг (флаер сунули, иначе не пошли бы). Лапша замечательная, 99₽/350гр., в одной коробочке была стручковая фасоль, в двух других нет))) Но так совпало, что фасоль попала именно к любителю ее, никто не в претензии. Морсик хороший, в меру сладкий, кофе обычный по средней цене. Меню в целом не вдохновило, про роллы сказали, что это долго готовить будут, лапшу сделали за пять минут, конечно. Официанты работают споро, только иногда забывают что-нибудь принести, напомнишь - тут же метнутся и принесут. Перекусывать по акциям здесь можно, а так - вряд ли.
PS Оказалось, что они тоже Giftomanы, я раньше не видела, получилось, что первый раз карточку выдала, так за первую покупку сразу подарили печенье с предсказанием, приятно)

Ребята, во-первых: спасибо за отзыв )) А так вы все ж заглядывайте, у нас полно разный сочетаний лапши и начинки, Вы удивитесь какие они разные и вкусные!
С персоналом работаем и будем дальше работать! Глицин для памяти может уже пора раздавать на планерках))
А что касается Гифтомана - мы считаем что они очень крутые ребята и одни из первых в городе их поддержали)) Так что да, юзайте Гифтоман и кушайте в Ping Pong Cafe!
Кстати карту не обязательно с собой таскать, можно через приложение расплачиваться http://www.giftoman.ru/howt......
И да, в сообществе мы халяву все время разыгрываем! Вступайте, играйте! https://vk.com/pingpongcafe...