PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

И вот, в очередной раз, судьба завела меня в Пинг-Понг. Точнее я целенаправленно ехал в Мегаполис из-за того что он удобно расположен на пути к очередному объекту, на который нужно было ехать.

Главное неудобство в том, что я знаю что в Мегаполисе есть ППКафе, а информационный стенд этим похвастаться не может. Но выручила ЗДОРОВЕННАЯ, аки ЙАЗЬ, реклама с указанием этажа (вот это очень хорошо).
Обслуживание, как оказалось, оформлено официантами - неплохо, но не совсем удобно, ибо надо ждать, а девушка была одна (загоняли бедную Умку). Заказал рис, так как мне очень он понравился. Дополнил его кальмарами (неплохо сделаны - у некоторых они достаточно резиновые и жесткие) и кисло-острым соусом (а где достать его рецепт?) с пожеланием сделать поострее.
Собственно заказ ждал не слишком долго - это очень порадовало. Только вот может заказ мой и был острым, но он был НЕДОСТАТОЧНО острым. В остальном - все замечательно, но немного не хватает вешалок.

З.Ы.: Было бы круто, если бы вы открыли ещё точек, а то иногда очень не хватает вашего кафе поблизости от того же ТЦ Свердловск на Героев России 2.

Спасибо! В следующий раз скажите: рис нужен острый как адское пламя. Нет. Еще острее, чем адское пламя!!!

З.Ы. принято к рассмотрению :) Спасибо :)