PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 130 м

уже писала отзыв про кафе в Мытном дворе. но напишу и сюда. к еде и ценам нет претензий. все вкусно и замечательно. только вот официанта долго ждать приходиться и не позвать особо (то ее нет на горизонте то кричать через весь зал). сделали бы как в мытном дворе. заказал и ждем когда позовут или еще как нибудь можно придумать, а то действительно много времени на само обслуживание уходит.

Наталья, спасибо и за этот отзыв :) Правда, приятно :)

Вы правы, вариант как в Мытном удобен, но в Мегаполие много посетителей-гостей нашего города, и дабы их не путать с алгоритмом заказа мы все таки оставили всем привычный заказ через официанта.

Но если хотите, вы всегда можете сделать заказ у кассы, а по готовности вам его принесут!

• Наталья, спасибо и за этот отзыв :) Правда, приятно :)

• и вам спасибо)) воспользуюсь в след.раз кассой.