PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Это кафе мне порекомендовал приятель, и заметил я один из филиалов заведения, прогултваясь по одному из ТЦ Екатеринбурга. Что странно, посадка была приличная, хотя был будний день, и расположилось кафе даже не на фудкорте, а просто на одном из этажей, среди магазинов.
В плюс сразу же идёт меню, которое лежит за стойкой у входа в само кафе. Так можно ознакомиться с ассортиментом блюд.
Полистав его, я понял, что до жути хочу пельмешков. Цена на них там была адекватной. Вкусить их не удалось. Официант сказала, что их нет, вообще никаких.
В конечном итоге, я заказал ролл Филадельфия с авокадо и лапшу удон с курицей.
Удон показался каким-то размякшим, переваренным. Я ставлю под сомнение, что это вообще был удон, на вид и вкус - просто спагетти. В приготовлении удона, в отличие от спагетти, не используется яйцо, что делает его вкус более мучным и пшеничным, этого я не почувствовал. Однако, лапшу я скушал, сильно критиковать её я не буду. Заполнение коробочки было 2/3, могло быть и хуже, а могло быть и лучше. Соуса также не пожалели, что для меня явилось плюсом.
Ролл получился с тугим и жестковатым рисом, однако, слеплен был качественно. Но из-за не очень качественной проварки риса и из-за того, что рис скрипел на зубах, я не смог нормально прочувствовать его вкус.
По поводу обслуживания - обслуживание, как обслуживание. Официант была приветлива, а менеджер за стойкой не очень, не здоровалась и не попрощалась.
По поводу атмосферности ничего сказать не могу - кафе распологается на открытой зоне у эскалатора, я сидел за столиком у окна, которое выходило на большую парковку. Особой ставки на атмосферу там нет.
Вообщем, всё было нормально. Приду попробовать еще лапшу.

Илья, спасибо за столь подробный отзыв!
С менеджером проведем беседу, на счет блюд - передадим комментарии на кухню. Обязательно попробуйте гречневую - пальчики оближите!

• Илья, спасибо за столь подробный отзыв!