PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Заказали вчера 28.12 лапшу на сегодня 29.12.2015 к 13.00 (началу обеденного времени). Заказ делали специально заранее, чтоб нам привезли вовремя и мы пообедали, а не поужинали. В 13.00 курьер не приехал, мы позвонили и оператор Анастасия сказала нам, что курьер будет у нас с опозданием в 15мин, мы терпеливо подождали 15 мин, но курьер так и не приехал.... мы снова позвонили и оператор Анастасия в грубой форме нам сказала, что курьер едет и будет через 5 минут. На часах 13:30 - курьера нет и мы снова звоним и вновь оператор Анастасия, раздраженным голосом нам говорит, что курьер едет и сейчас сам нам позвонит. Курьер нам позвонил, сказал что он в пути и не его вина, что мы ждем так долго, т.к. заказ был не готов и он его ждал. И мы снова звоним оператору Анастасии, чтоб она нам объяснила почему про наш заказ забыли... она, конечно, говорит, что никто не забыл, что все сделали вовремя, просто пробки на дорогах... в 13:45 курьер приехал! и он нам сказал, что заказ ему отдали только в 13:15 !!!!! Прошу руководство обратить внимание на данную ситуацию и грубое отношение к клиентам оператора Анастасии. Мы понимаем, что пробки на дорогах и 15 минут опоздание- это позволительно, но не когда заказ начинают готовить в то время, когда он должен быть доставлен и привозят на 45 минут позже.
Теперь о самой лапше - вместо острого соуса нам добавили кисло-сладкий, в лапше с морепродуктами - морепродукты пришлось искать. Саму лапшу мы оценили на 3 из 5. А за доставку 0, еще и доп. плату за нее берут.

Нам будет приятно, если Вы позволите угостить Вас лапшой в нашем кафе.
Человек-Коробка сейчас свяжется с Вами с личке

• Ольга, приносим свои извинения! Конечно, слабое оправдание, но видимо у сотрудников в предновогодних пробок и срывов доставок нервы сдали уже :( От себя все возможное сделаем для предотвращения подобных ситуаций!
    Нам будет приятно, если Вы позволите угостить Вас лапшой в нашем кафе.
    Человек-Коробка сейчас свяжется с Вами с личке

• Добрый день! Человек-Коробка связался со мной в личке, предложил угостить нас лапшой, в качестве извинения, а после того как мы согласились- пропал. На мое сообщение ответа нет уже неделю. Не понимаю зачем вы это предлагаете, когда не собираетесь реализовывать.

• Ольга, мы закрутились после праздников и все до флампа никак дойти не могли, еще раз приносим свои извинения(( Наше предложение конечно же в силе!

• Получили в подарок лапшу, в качестве извинения. С доставкой была снова небольшая накладка, но сама лапша была очень вкусная и соус был на самом деле кисло-острый. Спасибо . В этот раз ставим 5.