PingPong

• 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м
juliya написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв об этом заведении!! Скажу честно, отзыв негативный! Обещала себе никогда больше не посещать PingPong, но нарушила обещание, и меня вновь сюда занесло, уж больно вид хороший из этого кафе!!! Всё изменилось в лучшую сторону, обслуживание ускорилось, меню расширилось, мне понравилось!! Появились очень мною любимые и вызывающие ностальгию по Вьетнаму - спринг роллы!! А также супчик том-ям кунг))) ( я бы назвала это "реплика том-ям кунга") но всё равно приятно и ностальгически))) да и цена привлекательная! А какой прекрасный вид из окна - уходить не хочется!! Из минусов: капучино, не хватает "капучинистости"))) хотелось бы, чтобы руководство заведения задумалось по поводу установки более серьезной кофемашины, думаю, что это окупится, ведь ни у кого из кофейных конкурентов нет такой шикарной панорамы из окон! Рекомендую это кафе!!!

На счет Кофе приняли к сведению, спасибо :)

• Юлия, если бы Вы знали, как приятно получать такие отзывы! Мы действительно работаем над собой и стараемся повышать уровень сервиса и качества блюд и невероятно приятно то, что вы, наши гости, это отмечаете!
    На счет Кофе приняли к сведению, спасибо :)