PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Обедал там сегодня, что не понравилось:
1. Оказывается, у них есть бизнес-ланчи, официантка об этом не сообщила, меню на них не подала.
2. Заказал фунчозу - дрянь редкостная!!! Сухая и пересоленая, есть не стал, отдал обратно, не извинились даже, в счет включили. Фу.

• Василий, примите наши запоздалые извинения! Можете припомнить - примерно во сколько это случилось? И как звали официантку?

• Тахмина, Тамина, как-то так.
    И еще - на столиках есть наклейки с предложением позвонить по указанному телефону, если что-то не понравилось. звонил раза три - трубку не взяли!!
    Время - в районе 12:00-12:30

• Принято, разберемся. Чуть позже в личку с Вами свяжется наш представитель, расскажем как получить наши извинения в качестве бесплатной лапши :)

• прошло 2 месяца и 10 дней - извинений не последовало. Все еще разбираетесь?

• Василий, пожалуйста, не надо лукавить. Мы связались с Вами в личке сразу же. 4 апреля Вам была создана виртуальная карта сразу с бонусами в виде лапши. Вам должна была придти информативная СМС, если конечно номер телефона Вы действительно свой нам оставили.
    На самом деле хорошо, что вы спросили сейчас, потому что бонусы через 2 недели сгорают, а 2 недели от 4 апреля заканчиваются как раз в понедельник 18.

• вот надо оно мне, лукавить вам? Смс не было, а проверить, свой ли номер я вам оставил, вы легко могли бы, просто позвонив по нему. И заодно сообщив, кстати, про эти самые бонусы. То, что вы это не сделали, опять же характеризует вас не с лучшей стороны

• Василий, очень прискорбно, что смс не пришло. А касаемо того, что бы позвонить - ну мы же видим - вы взрослый адекватный человек, вы же понимаете что мы чисто физически не можем заниматься прозвоном и проверкой каждого номера, на который оформляется подарок((((
    Вы лапшу то получили в результате?

• То есть, у вас так много плохих отзывов, что вы чисто физически не можете нормально отработать каждый? Ну что же, зато честно! ) Нет, не получил я свою лапшу, тк у меня по-прежнему нет понимания, как я мог бы это сделать. Смс же я не получил

• У вас есть бизнес ланчи???)