PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Всем привет ! Заказывали 2 коробочки лапши (1 промо и 2 сборная-пшеничная лапша с двойной порцией свинины и острым соусом + добавки) около 20:30 08.02.16 на вынос. Когда оказались дома обнаружили что в пакете 2 промо лапши. При чём чек забрала кассир при выдаче блюда ! Отдали 350 рублей, а по факту заказ стоимостью около 200 рублей. Конечно сами проявили невнимательность, о чем очень сожалеем. Досадно. Больше желания посещать данное заведение нет.

Мы разберемся с тем, почему так получилось, а пока что примите от нас извинения в качестве бонусной лапши! В личку с Вами свяжется наш представитель и расскажет как ее получить

• Здравствуйте! Спасибо, что сообщили! Наш персонал когда косячит - обязательно люлей получает, поэтому со 100% уверенностью можем сказать что произошла какая-то ошибка. Они ж не мазахисты, в конце-то концов :)