PingPong

• 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м
Dook-Dook_Ms.BaBadook написала 4 отзыва об этом месте

первый раз буду писать об этом кафе негатив,но раньше таких ситуаций и не было. во-первых, почему нет скидок именинникам? во-вторых, куда делся имбирный напиток? последние 3 раза приходили,напитка нет, а морс безвкусный.. в-третьих,ходили именно по этому адресу по большей части из-за Миры,не знаю работает ли она еще,но так получилось что другие официанты нам не нравятся,особенно Тахмина,сколько раз обслуживала, столько раз и косячила, то принесет не то,то меню кинет и убегает сразу, а если мы еще что-то дозаказать хотим? мы всегда знаем чего хотим и всегда сразу готовы сделать заказ, я ей говорю можете сразу записывать, она мне "ага" и убежала, ждали,ждали,приходит и спрашивает: готовы сделать заказ.здорово. вчера успели задержать чтобы сразу сделать заказ.в итоге, принесли без соуса сверху,ладно,сказала,соус долили, затем дозаказали лапшу, мало того что лапшу принесли не ту,причем абсолютно, не та лапша,е тот соус,не та начинка,дак еще и принесли не в том количестве в каком заказывали,когда начали разбираться что нам принесли, вместо извинений,получили выяснения,обвинение в том,что мы заказали не то,нет ну допустим можно думать об одном,сказать другое, с одной стороны,с другой, но не весь же заказ и количество озвучить не то что думала, да и вроде мы не слабоумные, или она полагала что мы заказали,потом передумали? если бы мы заказали то,что нам принесли,претензий бы не было. Тахмина все равно доказывала свое с пеной у рта, потом видимо так разнервничалась,что даже счет нам не принесла,а попросила свою коллегу,про наличие карты гифтомана не уточнили,и мы забыли. забирала счет и оплату тоже не она, ладно хоть попрощаться вышла. и как оказалось,"кукурузная" основа,это не лапша, а маленькая кукурузка в лапше, тогда вопрос, почему на коробочке она в списке где лапша?! может в меню конечно и понятно что это не лапша,но меню то у нас не было под рукой.Ушли,еда вкусная,претензий нет,ну кроме морса, а вот неприятный осадок от сервиса и общения с персоналом остался.Отметили день рождения.спасибо.

Алена, во-первых: спасибо Вам за постоянство :)
Во-вторых: от лица собственников сети Ping Pong Cafe приносим извинения за доставленные неудобства и испорченное настроение.
В-третьих: прям таки огромное спасибо за столь подробный и подробный отзыв!
В ближайшее время мы разберемся в ситуации и дадим более подробный комментарий!
А пока что с Вами в личку свяжется наш представитель, что бы договориться о том, как мы вам подарок от нас вручим)

• Алена, во-первых: спасибо Вам за постоянство :)
    В-третьих: прям таки огромное спасибо за столь подробный и подробный отзыв!
    В ближайшее время мы разберемся в ситуации и дадим более подробный комментарий!

• Связались,спасибо за ответ. но комментарии по поводу Тахмины жду.

• Тахмина получит строгий выговор, Мира на месте, просто не ее смена была.
    Имбирный напиток тоже вернется скоро, перебои с поставками были (наверное обратили внимание - его даже на прилавках не было в магазинах).
    Еще раз спасибо Вам за то, что поделились ситуацией!
    Надеюсь что бонусная лапша вернет Ваше расположение :)