PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 130 м

Почитала я предыдущие отзывы. Все таки через чур критично остальные относятся к данному заведению. Из минусов скажу одно - если бы меня туда не притащила подруга - я туда бы сама никогда в жизни не зашла. Никакие промо мне не внушают доверия к конкретному заведению. НО! Подруга меня всё таки туда затащила.

1. Официантом нашим была девушка, которая...

1. Официантом нашим была девушка, которая как рассказала подруга там очень давно работает, возможно даже каждый день :) - девушка очень милая и хорошо и ненавячиво обслуживает. Для того чтобы она подошла - достаточно просто посмотреть. Повторюсь для тех, кто думает, что официант если не идет мимо плох - идите в более дорогие заведения. Ценник здесь итак небольшой и не стоит ждать дорогого обслуживания люкс - это все таки фаст фуд кафе. - вывод официант для данного формата заведения хороший и прекрасно знает меню.

2. Еда - еда здесь вкусная и недорогая. Суп том-ян вкусный и остренький. Жаренные бананы в кляре целая тарелка всего 50 руб. - честно очень вкусно и от души спасибо:)

Обязательно зайду ещё.

Спасибо, Анастасия! Очень приятно читать :) Обязательно приходите еще :)