PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Уж любим мы с друзьями поесть китайской лапши. И Ping Pong для нас №1 в этом. Обычно заказывали на дом, но с недавних пор иногда заходим и в сам кафе. Еда такая же вкусная, атмосфера уютная. Но есть одно но.

Персонал работает очень медленно. Чтобы попросить чек, нужно сначала минут 20 подождать, пока все не уморятся, а затем самому подойти к барной стойке. В общем, ложка дегтя во всей этой бочке меда. Надеюсь, что служащие начнут работать оперативнее.

Спасибо за отзыв и постоянство!
С персоналом будем разговаривать, может сапоги-скороходы прикупим даже, если разговоры не помогут :)

• Спасибо за отзыв и постоянство!