PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 120 м

Зашла сегодня в данное заведение впервые. Больше не приду. На такое большое количество столиков бегает всего одна официантка. Наш приход она, конечно же, проигнорировала. Мы сели, она принесла меню всем, кроме нас. Ладно, сходили и взяли сами. Она обошла всех, но нас как будто нет! В итоге мы просто встали и ушли. Сначала надо ждать 20 минут пока она заметит тебя, а потом ещё ждать 20 минут пока она принесёт тебе заказ? За это время можно уже поесть и в другом месте. Очень люблю китайскую лапшу, но в данном заведении я её пробовать не буду.

Наталья, спасибо за отзыв! Конечно же один официант на весь зал -

это мало. Скорее всего ЧС какая-то в тот день произошла и незапланированно девочка одна в смену работала. Как правило, официантов у нас больше) Примите Угощение от нас в качестве извинения? :) Угоститься можете и в другом нашем кафе, в Меге например, или Мытном дворе

• Наталья, спасибо за отзыв! Конечно же один официант на весь зал -