PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Заказывали раньше всегда и в кафе ездили очень нравилось.а сегодня заказали домой две коробочки которые обошлись нам в 650 рублей без всяких добавок 200 рублей доставка.коробочки ужасные есть невозможно одна дико кислая непонятно что с ней, другая полностью сухая без соуса без масла ничего нет слиплась вся комком.еще и холодную привезли.кошмар я разочарованна своим любимым кафе раньше нравилось все и всем рекомендовала его всегда. да и еще обманули с чеком!!!!!взяли 650 рублей а должны были 630,мелочь конечно а неприятно.в чеке пробили лишнюю позицию которую я не заказывала "Апельсиновый" вычеркнули ее ручкой а сумму итоговую не изменили,муж конечно при получении не заглянул в пакет не посмотрел потому что я ему сказала что там сумма 650,т.к мне оператор при заказе сказала сумму.в общем руководство обратите внимание на все так и теряются постоянные клиенты.если бы была не доставка на дом а заказывали лично у вас в кафе то от блюд бы отказались сразу, а так пришлось отдать 650 рублей в пустую и съесть собаке.

В ситуации обязательно разберемся, виновных покараем. а Вам заказ оформим как нужно и привезем вновь естественно за наш счет. Сейчас с Вами в личку свяжется наш представитель.

• Юлия, спасибо Вам за отзыв! Приносим свои извинения за испорченный вечер:( Нам искренне стыдно!