PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Периодически заказывали лапшу и роллы в PP, решили побаловать себя и сегодня. В итоге привезли рис с морепродуктами пересоленый на столько, что есть не возможно, роллы отпечатанные на верхней крышке, как будто на них кто-то сидел, горячие ролы элементарно в фольгу не завернуты даже, конечно же холодные и уже не вкусные, ну и самое не приятное, что не положили соевый соус, вообще ни одного, можете себе представить роллы без соевого соуса? Попытались перезвонить в РР ну мало ли у курьера в машине остался, в течении полу часа трубку никто не брал, играет мелодия и потом всё сбрасывается. Ну спасибо вам за такой обед. В следующий раз поищем другую компанию для доставки.

• Уважажаемый dav, во-первых спасибо Вам за отзыв! Во-вторых приносим свои извинения за случившееся и будем рады если примите от нас угощение в качестве извинений за эти безобразия(((