PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

На самом деле очень давно смотрела на это заведение со стороны, собираясь зайти, но все было недосуг или не решалась) Ознакомившись с планом ФлампФеста, обрадовалась, что наконец попробую эту лапшу)

Взяла пшеничную лапшу со свининой и соусом терияки. Интересно было наблюдать за процессом приготовления, как неоднократно было сказано в предыдущих отзывах) А результат очень порадовал, оказалось очень вкусно! Теперь без сомнения при случае буду заходить, пробовать другие вкусняшки. Большое спасибо!

Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось )) Обязательно попробуйте наше Хит Меню, уверены что оно вам тоже понравится)))) На сегодняшний день действует в Меге, Мытном Дворе и на ул. Малышева, 132,