PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 120 м

Заказал доставку, оплата по безналу только на сайте. Оплатил картой, произошла ошибка, оплатил еще раз, списалось с карты два раза подряд. Позвонил по указанному телефону, девушка сказала что ваших денег нет, разбирайтесь с банком и бросила трубку. В итоге ни денег, снятых в двойном размере, ни заказа. Все работает у них через заднее место, не советую делать заказы в данном кафе

Роман, ответьте пожалуйста нам хоть где то!

Вы написали нам на стене в сообществе, в обсуждениях, и нигде нам не отвечаете, игнорируете нас (((

Такое же ж случается, техника дает сбой, но мы в кусты то не прячемся, решим проблему!

• Роман, ответьте пожалуйста нам хоть где то!