PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Не знаю, к какому филиалу отнести свой отзыв, поскольку речь пойдет о точке на Иннопроме. Оставлю его здесь.
Конечно, гигантские очереди хоть и говорят о популярности вашей лапши, но при этом вызывают недоумение. Это касается вашего представительства и в Экспоцентре и на флампфесте.
Вчера на Иннопроме пришлось отстоять в очереди 30 минут, после...

Вчера на Иннопроме пришлось отстоять в очереди 30 минут, после чего получить чек, и еще столько же ожидать пока приготовят заказ.
Час мучительного ожидания порядком подпортил настроение, а содержимое заветной коробочки не впечатлило количеством соуса, отличным от обычного.

Мила, спасибо за отзыв!
Нам действительно очень жаль, что вам пришлось так долго ждать(((( А на Флампфесте тоже долго было?

• Мила, спасибо за отзыв!

• Добрый день, на Флампфесте простояла 40 минут в очереди. Но это стоило того! Еще и потому что видела процесс от начала и до конца. Своеобразный мастер-класс.
    Безусловно, очереди за едой на отдыхе и в обеденный перерыв - совершенно разные вещи, поэтому после Флампфеста решила не жаловаться. Но как оказалось в ваших заведениях это норма.

• Мила, мы еще раз приносим извинения за то, что пришлось так долго ждать. К сожалению такое случается. Спасибо, что не молчите, благодаря Вам мы знаем над чем работать!