PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 120 м

Отзыв о доставке.

Заказывали вчера - привезли в пределах нормы (за час), все горячее, курьер вежлив и мил - к этому претензий нет.

Отзыв о доставке.

Насчет супов - в моем мисо супе с курицей и тофу этой самой курицы было куска 3-4, не больше .. тофу так вообще 2 или 3. Ну и на вкус средне, весьма, некоторые водоросли были соплеобразной консистенции и нарезаны огромными полосками шириной сантиметра по 4. Неужели нельзя поаккуратнее? Я понимаю, суп стоит всего 80 рублей...ну так лучше сделайте вы его 120 рублей, но накидайте туда курицы побольше, и тофу, и водоросли нормальные используйте, и нарезать их поаккуратнее - несложно.

Далее, о лапше.

Основная проблема в коробочках - это соус (может, мне просто не повезло, но во всех трех коробках соус был не очень, кроме, пожалуй, сычуаньского (4 из 5), кисло сладкий 2,5 из 5, а вот сливочный (казалось бы где тут может быть подвох?) - 1 из 5). Так вот сливочный... он был настолько химический и МЫЛЬНЫЙ что есть лапшу было невозможно. Никто из домочадцев доесть ее не смог, ушла в мусор. Впервые с таким столкнулась, хотя заказываю лапшу довольно регулярно в разных доставках города. Лапшу в кисло сладком соусе муж тоже не доел.

Касательно наличия мяса в лапше и самой лапши - тут все ок.

Никого не хочу обидеть, но со сливочным соусом или персоналом который его готовит (хотя у меня огромные сомнения что его вообще готовят, а не разводят из какого то порошка) - надо поработать. Ну и с супами) Возможно, нам просто не повезло, но неприятно и отбивает всякое желание заказать еще раз.