PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Часто заходили в это кафе, пока не столнкнулись сегодня с неприятной ситуацией! Как обычно зашли и заказали роллы, выбрали сэт, девушка отметила какой и пошла! Через секунд 15 мы подошли и попоосили изменить заказ, на что выслушали что мы издеваемся над ними и как их достали! В итоге заказ сменили, но мы остались врагами этого заведения! Можно было спокойно нам отказать, а не сквозь какую то негависть изменить заказ и сказать "вы че издеваетесь" Раньше даже приборы давали, конечно в этот раз нам нечего не дали! Больше не ногой туда, настроение дороже чем вскрики вашего официанта. Ну друзьям и знакомым наши рекомендации!

• Александр, примите пожалуйста наши извинения! Может быть она съюморнуть хотела, но не вышло? В любом случае, жаль, что оставили о себе такой впечатление. Позволите Вас угостить лапшой, дабы неприятность забылась?