PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Оставлю отзыв не как посетитель, а как "работник", который краем глаза наблюдал за происходящим.
Летом работала в этом кафе промоутером от рекламного агентства, раздавала листовки двумя этажами ниже. Униформа у них самая классная, которую я видела: футболка с логотипом и коробка в виде упаковки лапши на голову. Когда твоё лицо не видят, это лучшая работа для социофоба (меня). Со мной много раз фотографировались, дети смеялись, а взрослые чаще просто вздрагивали и убегали со словами "господи, мама..."
Так вышло, что в этой коробке стало очень душно, и я начала терять сознание. Скажу сразу, что это было только однажды, и дело во мне, а не в коробке. Разумеется, там есть прорезь, разве что скрытая сеткой, но дышать можно. Добежав до кафе, я объяснила ситуацию, мне разрешили приходить и сидеть в любое время, если станет плохо снова. Дали водички попить. Как же я была благодарна, что меня не ругали за эту беготню.
Всё это время совращал запах с кухни, жутко хотелось попробовать эту лапшу. Наверное, вкусно. Я так и не узнала.
А ещё у них самый красивый кассир, которого я видела. Милейшая девушка с тёмными волосами и красивыми стрелками на глазах, хочу передать тебе привет. Жаль, что ты никогда это не прочитаешь.