PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 130 м
oleg1503 написал 4 отзыва об этом месте

Очень вкусная и не дорогая лапша. Коробочка практически забита, мяса валом, соуса достаточно. Приятные бонусы и акции. Удачное расположение, т.к. с женой любим иногда после работы зайти в кино, то до сеанса можно хорошо и не дорого поесть, и это не гамбургеры какие то. Роллы у них конечно не самые вкусные в городе, но я в отличии от жены от ролл не фанатею, так что мне на это пофиг) Обслуживание тоже приятное.

• Добрый вечер! В кафе Токио расположение столиков также как и в pinpong, обслуживания нет . Вам там нравится только из-за цены.

• Здравствуйте. С какой стороны не посмотреть на предприятия такого плана, главное это кухня, на втором месте уют и обслуживание. Из всего этого можно сделать выводы соотношения цена/качество, которое в PingPong выше. Так вот кухня не смотря на то, что в PingPong дешевле, превосходит кухню "Токио". И подскажите в каком из этих двух отзывов я вообще говорил что то плохое об обслуживании или уюте?