PingPong

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Пришла сюда на бизнес-ланч,заказала курицу терияки с рисом и овощной суп. Курочка вкусная,за это PingPong и люблю,но суп...буэ,просто отвратный (насколько поняла,в нем было салат чукка и два кубика тофу). Может,он был бы вкуснее,если бы был солёным. В общем,неясное впечатление от этого места.

Часто хожу сюда на обед. Очень нравится кухня. Вкусно, быстро, недорого. Любимое - пшеничная лапша с курицей и овощами, могу есть ежедневно и не надоедает. Мои поздравления поварам, спасибо, ребята, хорошо готовите. Вечером после 16-00 можете получить за покупку 2 коробочек лапши третью бесплатно, в подарок. Рекомендую, ням!

Очень приятно! Спасибо вам за отзыв, будем рады вас видеть в наших кафе вновь :)

Спасибо вам за отзыв! Жаль, что вы остались расстроены, хотелось бы это исправить. Вам сейчас напишет наш человек в личку.

goshka написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо вам за то, что нашли время для отзыва, мы действительно это ценим! На счет карточек и всего остального мы вам в личку сейчас напишем, поможем разобраться )

Edgar Chomsy написал 2 отзыва об этом месте

Анастасия, спасибо вам за отзыв и за то, что нашли время его написать!

Да, фото и видео мы бы хотели получить. Отправьте пожалуйста нашему директору в Watsapp или telegram по номеру: 8 950 650 83 47.