PingPong

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Спасибо, что нашли время для того, что бы написать отзыв! Досадно, что у вас осталось такое впечатление. Мы разберемся в случившемся и сделаем все, что бы наша лапша и впредь только радовала вас!

Впервые попробовала лапшу в веганском варианте (пост у меня). Думала, будет так себе, а оказалось вкусно. Добавила к заказу помимо овощей грибы и тофу. Дороговато, конечно, вышло (чуть больше 300 рублей за коробочку), но стоило того. Огорчило, что доставка долгая - чуть больше полутора часов, а по телефону сказали - в течение полутора.

Спасибо, что нашли время для отзыва! Рады, что вам пришёлся по вкусу вегетарианский вариант :)

Кошмар! Во-первых, доставку ждали 1,5 часа. Но самое ужасное - открыла коробку с фунчозой, а там сплошные комки и совершенно сухо. Ощущение,что вместо апельсинового соуса бросили 2 дольки апельсина. Сразу же стала набирать по телефону - не берут трубку

Спасибо, что написали отзыв! С вами сейчас в личку свяжется наш представитель, разберёмся в случившемся!

Наталья, спасибо, что нашли время для отзыва!

Проведем бесдеу с работниками кухни, вернем красоту в подачу! :)

Спасибо за добрые слова и за то, что нашли время для отзыва!

Будем рады вашим визитам и новым отзывам :)