PingPong

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо что нашли время что бы оставить отзыв!

Уточните пожалуйста, когда вы у нас были? Что конкретно вы заказывали?

Заказала рис с устричный соусом . Очень соленая лапша была, больше похоже было на суп из соуса и риса. Переделали , но не особо что-то поменялось

Добрый день! Спасибо, что написали об этом. Уточните пожалуйста когда и во сколько примерно вы у нас были?

И вы пишете сначала про рис, потом про лапшу, потом опять про рис. Все-таки что в заказе было?

У меня просто нет приличных слов. ТАРАКАН! по моей ноге полз ТАРАКАН! Была здесь в первый раз и, надеюсь, никогда больше не придётся. Не понимаю, откуда хорошие оценки и комментарии?! Посетителей никого, а посуда на столах стоит грязная, все какое-то убитое и потрепанное, еда никакая ещё и живность 😭😭😭

Добрый день!

Мы тщательно следим и соблюдаем все санитарные нормы.

В любой момент по вашему запросу мы готовы предоставить всю документацию, которая это подтверждает.

Нам жаль, что вы оказались расстроены, но все же уверены что это какое-то недоразумение. В какой день и в какое время вы у нас были?

Как тут поставить -5?

24.08.18 12:20

Та-ра-ка-ны! Уже предупреждали, всем всё равно, зачистку делать не собираются.

Добрый день!

Мы тщательно следим и соблюдаем все санитарные нормы.

Молодой человек взял тут 2 коробочки с собой. Когда дома сели ужинать, обнаружили что коробки перепутали(ну ладно, не критично), у меня перепутали лапшу, дак еще и люто пересолили и переварили. Есть такое невозможно, выбросила в мусор. Вторая порция тоже была разварена и пересолена, но не так сильно.

Спасибо вам за отзыв и за то, что нашли время его оставить!

Увы, действительно со временем горячая лапша начинает раскисать, поэтому ее лучше кушать сразу же. Уточните пожалуйста, как скоро после получения коробочек вы начали трапезу?

По остальным пунктам приняли к сведению, спасибо!