PingPong

Кафе китайской кухни

Была здесь и раньше, все нравилось, но не в этот раз. В заведении кроме меня было еще 2 занятых столика, заказала лапшу. Но после того, как расплатилась никто не кинулся ее готовить, а из-за шторы, которая скрывает служебное помещение доносился смех. Затем, когда уже приготовили и я видела как вдали на столе стоит моя лапша, никого не было, так что мне ее не предложили и попросить некого было. Девушка в это время разговаривала по телефону и ела, и очень была недовольна, что ее отвлекли. В итоге ожидание лапши составило 25 минут. При том, что народу никого. Ну и соуса в лапше стало совсем мало, видимо чтоб покупали двойную порцию соуса. Теперь и я сюда вряд ли зайду ещё, т.к. сотрудникам видимо глубоко плевать на клеентов.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. это очень важно для нас! Мы уже приняли соответствующие меры и надеемся вновь увидеть вас в наших кафе! Скажите пожалуйста, у Вас есть карта Гифтомана?