PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 8д
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 130 м

Немного недоумеваю почему это место называется "кафе китайской кухни". Стандартный набор лапши\удона\рисовой вермишели в смеси со стандартным набором продуктов из уральского супермаркета как то говядина, или кальмар, или курица. Плюс меню супов или закусок любого "японского ресторана". Все это готовится молодыми киргизами, которым больше нравится коллективно ржать на кухне и щипать официанток, чем...хотя может в этом тоже есть фишка, а я слишком занудлив =)
Плюсы: готовили довольно быстро. Но я был там днем и только два столика были заняты.
Минусы: нифига не дешево. И на вкус ничего особенного. Как гамбургер в макдаке купил только в 2 раза дороже.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. это очень важно для нас! Мы уже приняли соответствующие меры и надеемся вновь увидеть вас в наших кафе! Скажите пожалуйста, у Вас есть карта Гифтомана?