PingPong

Кафе китайской кухни
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 190 м

Добрый день, Екатеринбург ! Я долго держался, но это уже край. С каждым разом еда всё хуже. Хожу иногда обедать именно в этот Пинг у метро 1905, потому, что хотя бы тут нет тараканов ( в иных Пингах судя по отзывам тараканы были замечены ) . Два заведения этой сети на текущий момент уже не работают. Зато работает карта Гифтоман. Собираем покупки. Теперь о главном - еда. Взял в этот раз лапшу с говядиной и сыром тофу из основного меню. Лапша переваренная, мясо старого буйвола невозможно прожевать совершенно, из овощей положили три тонких морквы и четыре знатных стручка зеленой фасоли, всё это залито соусом терияки. Спасибо, это невкусно. На очереди супчик Тайский ! Миска острого кислого бульона, в котором купаются 4 мелких креветки, 2 дольки лайма и много вареного лука. Это шедевр ! С бизнес-ланчем дела получше, это, пожалуй, единственное, что можно есть во всех заведениях Пинга. На выбор напитки - чай, кофе и морс. Берем морс. Разведенный в 4 раза розовый стакан компота, напоминающий слабый раствор марганцовки - это морс ? Я молча допил колу и вышел. Покушаю лапши, наверное, уже в Пекине.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. это очень важно для нас! Мы уже приняли соответствующие меры и надеемся вновь увидеть вас в наших кафе! Скажите пожалуйста, у Вас есть карта Гифтомана?